САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

С 3 по 8 января в Санкт-Петербурге занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностки» и индивидуальные взрослые, детские консультации по профориентации проводили Антонина Пушкарева и Елена Бурнаева.
Инициатор и организатор мероприятий — наша выпускница Школы прикладной соционики Татьяна Василькова. Все было замечательно организовано, четко скоординировано и группа курса «Основы соционической диагностики» успешно состоялась, как и серия детских и взрослых консультаций. Мы благодарим Татьяну за отлично организованные соционические мероприятия в северной столице!

Санкт-Петербург

Интенсивный формат — это всегда большой объем информации за короткий срок, и не смотря на праздничные дни, всем удавалось сосредотачиваться и постигать секреты модели А, признаков Рейнина, и практиковаться в диагностике. Сами занятия интенсива проводили представители Школы — Антонина (Бальзак) и Елена (Драйзер).

Санкт-Петербург

На курсе принимали участие не только те, кто впервые столкнулся с соционикой, но и те, кто уже проходил наш вводный курс «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)», а также к нам заглядывали вспомнить материал и те, кто проходил ранее курс «Основы соционической диагностики» для набора практики типирования.

Традиционно мы провели общую очную практику, в которой принимали участие не только студенты январской группы, но и были приглашены те, кто ранее проходил данный курс в нашей школе.

Санкт-Петербург

Рабочий режим был плотный и насыщенный для всех. Традиционно для наших приездов в различные города России помимо курса мы проводили серию консультаций — детских и взрослых. К нам приходили с вопросами профориентации, взаимоотношений, смены работы, проблем понимания в коллективе, желания лучшего понимания себя и т.д.

По просьбам наших гостей, которые посещали курс в качестве типируемых, уже запланирован очередной приезд представителей Школы Прикладной Соционики в северную столицу в весенние дни.


Расписание следующего обучающего курса в Петербурге — «Базис Юнга»

7-е марта (суббота) с 11.00 до 17.00 — первый день курса
8-е марта (воскресенье) с 11.00 до 17.00 — второй день курса

Количество участников — группа 8-12 человек.

Также можно записаться на детское типирование.
Запланирована очная практика типирования, которая пройдет 6-го марта с 18.00 до 21.00.

Все подробности и запись на обучение: https://vk.com/public188983235