СОЧИ

С 27 мая по 6 июня проходил интенсивный курс «Основы соционической диагностики» в г. Сочи.
Преподаватели: Е.А. Удалова и С. Натарова (партнер в Сочи).

Сочи

Сочи

Сочи

Сочи


ОТЗЫВЫ

Инна (Дюма)
В мае-июне состоялся семинар Удаловой Е.А. в городе Сочи, на котором мне посчастливилось присутствовать. Первое впечатление от первого дня занятий по соционики показалось очень тяжелым, так как пришлось в короткие сроки осваивать непривычную для понимания терминологию. Второй день уже не был таким тяжелым. На третий день, после насыщенной практической части работа «кипела».
Главное для меня — то что я приобрела новые навыки диагностики людей. Также я познакомился с прекрасными людьми из разных уголков России. Хочу выразить огромную благодарность и признательность Е.А.Удаловой и нашей Светочке Натаровой, что смогли организовать учебный процесс.
P.S. Самое главное: благодаря приобретенным навыкам, я все же смогла понять Себя и Своих близких и Сыночка)))))

Марина (Габен)
Мне очень понравился этот курс! Преподаватели молодцы — все на жизненных примерах и историях, с большой эмоциональной отдачей и юмором. Информации для усвоения было очень много, но то пространство теплоты и доброжелательности, которое создали Светлана и Елена Андреевна, помогло все усвоить и даже применить на практике! Огромное спасибо за встречу и больших успехов вам и вашей школе!

Елена (Бальзак)
Огромное спасибо Елене Андреевне и Светлане за потрясающие знания и большое количество полезной практики! Особую благодарность выражаю за разрушение общественных соционических стереотипов и «пересамоидентификацию». Все постепенно становится на свои места, а ежедневное применение соционики в жизни приносит неоценимую пользу мне и моим близким!

Ольга (Гюго)
Благодарю Елену Андреевну и Светлану за проведение интересного и полезного курса «Основы соционической диагностики» в Сочи. Надеюсь, что еще больше людей познакомятся с возможностью развивать себя и своих детей в правильном направлении, получать от жизни радость и удовольствие)

Олеся
Хочу выразить слова благодарности Елене Андреевне Удаловой и Светлане Натаровой за проведённый в Сочи семинар по основам соционики. Было познавательно и интересно, достаточно много практики на живых людях ))). Полученные знания теперь применяю в повседневной жизни. Отдельно хочу пожелать Светлане успехов в продвижении школы соционики в Сочи. Зовите на практические занятия!


Кроме этого мы провели презентацию в клубе «Временно не беременна» в Адлере, где познакомили мамочек с принципами соционики.
Сочи

Сочи

Сочи
Провели 11 детских и взрослых консультаций.

Сочи

Сочи
Курс прошел успешно, многое открылось нашим ученикам.

Сочи Сочи
Сочи Сочи
Сочи Сочи

Всем спасибо! Не останавливайтесь!


ГОРОД

Сочи

Сочи Сочи

Сочи

Сочи Сочи Сочи

 

Скульптуры.

Сочи Сочи Сочи
Сочи Сочи

Сочи

Сочи
Руины древнего византийского храма ХI века в Лоо.

Сочи Сочи

Сочи
Знаменитая Красная поляна.

Сочи Сочи

Сочи

Огромное спасибо Светлане — организатору и вдохновителю этого мероприятия — за блестящую работу!

Мы обязательно продолжим и расширим наше сотрудничество!