САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

С 4 по 9 января 2016 года в Санкт-Петербурге уже по многолетней традиции в каникулы прошли занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностки», а также индивидуальные взрослые, детские консультации по профориентации.

Организатор мероприятий — преподаватель Школы прикладной соционики Андрей Голуб. Не смотря на то, что координировать все организационные моменты приходилось дистанционно, в том числе сбор слушателей и информирование о такой предстоящей возможности, грsуппа курса «Основы соционической диагностики» состоялась. Сами занятия интенсива проводили представители московского подразделения Школы — Антонина Пушкарева и Андрей Голуб.

Санкт-Петербург

Также уже традиционно в этот раз мы провели общую очную практику, в которой принимали участие не только студенты январской группы, но и были приглашены те, кто ранее проходил данный курс в нашей школе. Практика получилась динамичной и продуктивной.

Санкт-Петербург

Интенсивный формат — это всегда большой объем информации за короткий срок, и не смотря на праздничные дни, всем удавалось сосредотачиваться и постигать секреты модели А, признаков Рейнина, и практиковаться в диагностике.

Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Традиционно для наших приездов в различные города России помимо курса мы проводили серию консультаций — детских и взрослых. К нам приходили с вопросами профориентации, взаимоотношений, смены работы, проблем понимания в коллективе, желания лучшего понимания себя и т.д.


По традиции в следующие январские каникулы также запланирован очередной интенсив курса «Основы соционической диагностики» и приезд представителей Школы Прикладной Соционики в северную столицу.