КУРС ПО РАЗВИТИЮ ЧИ

17-24 мая проходит тренинг по развитию ЧИ. Преподаватели: Марина Фролова и Ольга Симонова (стажер).

тренинг по развитию ЧИ

тренинг по развитию ЧИ

тренинг по развитию ЧИ

тренинг по развитию ЧИ


ОТЗЫВЫ

Полина (Бальзак)
Тренинг помог найти ответы на свои внутренние вопросы. Лучше понять свои сильные стороны, наметить направления для дальнейшего развития их.

Анна (Робеспьер)
Тренинг довольно концентрированный. Полезные практические упражнения. Больше хотелось бы видеопримеров проявления мерности функций. Сейчас ощущение необъятности возможностей очень четкое. Спасибо Марине и Ольге.

Галин (Дон Кихот)
Спасибо за расширение потенциалов. Предложение: перекрестный семинар с сенсориками.

Анна (Робеспьер)
Тренинг помог понять, что возможности черной интуиции безграничны, только необходимо за этим наблюдать и развивать. Что-то кажется фантастикой, но после занятий появилось желание применить данные на лекциях методы, чтобы реализовать свой потенциал. А вера в то, что он есть как раз на занятиях и появилась. Это очень интересно и увлекательно. Жизнь — игра. Спасибо.

Робеспьер
Было бы полезно давать больше практических примеров по ЧИ (конкретные ситуации) — можно собрать библиотеку ярких случаев с описаниями/комментариями авторов. Чтобы ученики могли примерить их на себя и больше обращать внимание на внутренние сигналы.

Александр (Робеспьер)
Тренинг позволил обратить внимание на возможность выхода за рамки, в которые мы себя очень часто загоняем в повседневной жизни.

Наталья (Гексли)
1. Интересно когда теория (теоретические выкладки) была, а лишь потом это все подкреплялось примерами.
2. Иногда недостаточно было пояснений показываемых/приводимых примеров.
3. Видео-примеры очень хороший правильный метод.

Вадим (Дон Кихот)
Тренинг по ЧИ помог понять как она работает. Мне лично стало понятно, что на сигналы по ЧИ нужно откликаться сразу, спонтанно.
PS спасибо за плюшки )

Максим (Гамлет)
Результаты тренинга по ЧИ:
Появилось четкое понимание сущности ЧИ, ее проявлений/отличий в различной мерности. Очень важно, что появилось понимание моментов ее проявления в собственной личности и ключей к использованию/развитию этой функции. Весьма полезны практические упражнения, позволяющие убедиться в работоспособности функции и получении ее базового развития.