ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИДЕЙ СОЦИОНИКИ

9 декабря в антикафе «Алиби» Дима Рожнов и Аня Авраменко провели презентацию идей соционики с заинтересованным народом.

практика типирования

практика типирования

практика типирования

практика типирования

практика типирования


ОТЗЫВЫ

Родион
9 декабря 2014 года был на соц. встрече, организованной Анной и Дмитрием. Кратко, а главное понятно был проведен экскурс в мир соционики. Организаторы мероприятия ознакомили с основными понятиями, а также с энтузиазмом отвечали на интересующие вопросы участников встречи. Я думаю, что даже те, кто был мало знаком с соционикой, после встречи уже начали чувствовать четкую границу между этикой и логикой, сенсорикой и интуицией — все благодаря опыту Анны и Дмитрия, их способности доносить только нужную информацию простым и доступным языком. Выражаю огромную благодарность этим людям и надеюсь на скорейшую встречу.

Александр
Хорошая сходка, спасибо вам большое за столько информации. Все это было довольно интересно и мне показалось забавным. Весьма продуктивно провел окончание дня. Вы хорошо показали свою школу, хорошо смогли завести людей и, думаю, к вам потянуться люди.

Михаил
Спасибо за семинар. Вы молодцы, всё понятно и популярно объяснили. Многое я, конечно, знал, всё-таки почти уже восемь лет с соционикой знаком, но ряд вещей понял лучше, чем раньше.