ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 24 по 30 по сентября в г. Томск проводились занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики», а также серия индивидуальных консультаций.

Краткое содержание мероприятия.

Организаторы мероприятий — выпускники Школы прикладной соционики, партнеры нашей Школы в Томске и жители этого замечательного города — Олег Ли (Наполеон) и Виктория Ли (Бальзак). Мероприятия проводились совместно с представителем московского подразделения Школы — Антониной Пушкаревой.

Основы соционической диагностики

Соционические мероприятия были организованы в рамках реализованного Олегом Ли проекта по созданию творческого центра: центр пространства «М15» уже открыл свои двери для всех желающих, это образовательный клуб и площадка для тех, кому есть чем поделиться: своими знаниями, умениями и навыками. «М15» — это интереснейшее место, где проходят познавательные и развивающие программы по разным направлениям: йога, кулинария, мастер-классы, выставки, обучение и т.д.

Основы соционической диагностики

В последний день курса вдохновение от нового взгляда на себя и других наши участники курса выражали в своем творчестве: мы ели вкуснейший торт, приготовленный Мариной — кулинарной Волшебницей, аплодировали стихам Анны — нашей Музы хорошего настроения и глубокого понимания материала. Необычно и очень приятно слышать отзывы о курсе и благодарность в стихотворной форме:

Мы сидели всю неделю
Изучали типажи,
Чтоб понять, как все различны,
И по-своему хороши.

Учит нас здесь логик черный
Как нам интервью читать,
Чтобы мы смогли в дальнейшем
Типы сами распознать.

В паре с логиком, конечно,
Для баланса есть сенсОр,
Чтобы мы вели предметный
И по теме разговор.

Изучили базис Юнга,
Разобрали социон,
Кто-то строил уравнения,
Кто-то чувствовал нутром.

Рассмотрели блоки, квадры,
Знаем даже про стакан,
И когда стаканчик полный —
Перед нами не п р о ф а н!

Мы учились вместе, дружно,
Мы смеялись иногда,
Но сейчас пора настала
Расставаться нам, друзья.

Я хочу у нас чтоб каждый
Соционику постиг,
И в общении с другими
Для себя высот достиг!

И еще одну секунду
Я хочу у вас занять,
Чтобы пользуясь моментом
Вам спасибо всем сказать!

Основы соционической диагностики

Продолжение соционических мероприятий в Томске на площадке Центра пространства «М15» намечается — приглашаем всех интересующихся присоединяться, контакты для связи можно найти на сайте «М15».