БАЗИС ЮНГА

С 23 по 30 мая проводились занятия курса «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)» для родителей учеников первого класса школы № 1285 в Тушино г. Москва.

Базис Юнга

Инициатор и организатор мероприятия — выпускница Школы прикладной соционики, Вероника Золотухина: «Я читала у Жоржа Сименона, что Президенты (персонажи романа) умирают в окружении кухарок и водителей, потому что ошибаются в человеческих отношениях. А человек с типом Гексли, если научится пользоваться данными своего инфотипа, то сможет найти пристанище в Виндзорском саду, потому что через пять рукопожатий познакомится с Английской королевой! Я благодарна Школе Прикладной Соционики, за то, что знаю, в чем моя сила!»

Базис Юнга

Занятия курса проводились преподавателем Школы — Антониной Пушкаревой, замечательную этическую поддержку в процессе обучения оказывала Вероника Золотухина. Чтобы ребенок вырос счастливым, его важно понимать, а для этого необходимо учитывать не только психологические особенности, но и особенности характера, врожденные качества личности, — на курсе разбирали ключики к пониманию себя и своих детей, наших талантов и сильных сторон.

Базис Юнга

До обучения проводилась серия детских типирований Еленой Андреевной Удаловой и Анастасией Денисовой:
«Огромное спасибо руководителю школы прикладной Соционики Удаловой Елене Андреевне за состоявшееся выездное типирование детей 1 класса на базе школы №1285. После определения инфотипа детей, у родителей появились те самые «ключики» к закрытым «дверцам» детских переживаний, страхов и тайн. Разгадка которых не под силу даже самым толерантным мамам. А наука соционика способна аргументировано помочь и настроить родителей на изучение способностей ребенка, одни из которые нужно развивать, а другие отпустить за ненадобностью. Огромное спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Коллектив благодарных родителей

Базис Юнга

После завершения курса по основам соционикии изучению базиса Юнга многие родители выразили желание и готовность изучать соционическое знание дальше, узнавать особенности ТИМом — своего и своих детей, а также близких. Ксения Маркова поделилась наблюдениями и результатами по итогам первой ступени обучения: «Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ. Несмотря на то, что было всего три урока, в результате я:

Благодаря Вам и Вашей приятной, дружелюбной, ненавязчивой, манере проведения занятия, в моей голове отложилось очень много полезной информации. А именно: я разобралась в себе, я поняла, к какому типу личности относится моя доченька; честно скажу пока не совсем поняла, кто есть мой муж ))), но это еще впереди. Безумно хочется научиться быстро и правильно определять типы других людей и сразу же вырисосывать для себя манеру поведения с теми или иными личностями )))

Благодаря Вам лично я узнала некие «секретики», с помощью которых можно уметь правильно общаться с людьми, в каких-то случаях даже манипулировать ими (в хорошем смысле этого слова, конечно же). ))) Кроме того, никогда не поздно учиться, а известная поговорка: «Век живи — век учись» — яркое тому подтверждение! Поэтому я с удовольствием продолжу дальнейшее обучение в Вашей школе соционики! Мне все очень понравилось! Спасибо Вам, и удачи Вам в Вашей интересной работе!!!»

Базис Юнга Базис Юнга

Базис Юнга


Большую благодарность за замечательную организацию, поддержку и инициативу выражаем Веронике Золотухиной за состоявшиеся мероприятия по детскому типированию и обучению родителей!