ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ ЧИ

27 июля и 3 августа проходил тренинг по развитию ЧИ. Преподаватели: М. Фролова и О. Гордеева (стажер).

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ

Тренинг по развитию ЧИ


ОТЗЫВЫ

Антон (Бальзак)
Тренинг очень полезный. Много полезной структурированной информации от Марины и интересных примеров от Олеси. Интересные фрагменты из фильмов иллюстрирующие предмет. Спасибо.

Павел (Бальзак)
Спасибо за тренинг по ЧИ. Шел с целью работать со своими самоограничениями по 7-й функции. И получил не только рекомендации по снятию самоограничений, но и много информации и упражнений по развитию ЧИ. Благодарю!

Ангелина (Достоевский)
Спасибо! Было очень интересно. Думаю, теперь смогу пользоваться своей черной интуицией точнее и смелее. И приятно было находиться рядом с такими людьми.

Надя (Робеспьер)
Большое спасибо, мне это в жизни очень помогло и еще поможет! Только не надо заставлять нас писать отзывы, понятно, что все прекрасно. Соционика вообще всем помогает, нужно и полезно!

Марина (Есенин)
Понравилось:
Ведущие хорошо дополняют друг друга, активно, информативно, есть понимание зачем дается определенная информация, мало отступлений от темы.
Не понравилось:
Душно!!! Нужно больше перерывов!

Татьяна (Достоевский)
Марина и Олеся! Тренинг очень понравился. Почерпнула много интересного и полезного. Постараюсь применять в жизни. Спасибо Вам и дальнейших успехов!

Александр (Дон Кихот)
Интересно, живо, информативно, новый взгляд на привычные соционические процессы, умозаключения. Шлифовать надо, больше методологии, больше детальных описаний процессов внутри функции.

Наташа (Джек)
Большое спасибо за то, что у меня появилась возможность узнать все, что мне так интересно. Тренинг открыл для меня очень много понимания граней, моих сильный сторон и причин тех или иных событий в моей жизни. Спасибо, что привлекли в мою жизнь воодушевление.

Саша (Гексли)
Вторая часть очень понравилась. Интересно было.

Наташа (Есенин)
Очень интересный, познавательный тренинг. Открывает новые возможности и совершенно новые грани жизни. За неделю между занятиями случилось всего столько необычного и увлекательного. Надеюсь, это состояние сохранится надолго и теперь будет использоваться во благо и себе, и человечеству! Огромное спасибо очаровательным ведущим!