ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 1 по 10 февраля проходили занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики» по выходным для людей активно занимающихся бизнесом и развивающихся в этом направлении. Эта форма впервые была опробована в нашей работе в Санкт-Петербурге и успешно себя зарекомендовала. Теперь такой формат занятий мы будем предлагать и в Москве.

Преподаватели: Е. Удалова и Н. Денисова.

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики Основы соционической диагностики
Основы соционической диагностики Основы соционической диагностики

Нам было очень интересно, приятно и поучительно работать совместно. Не всегда было легко отвлечь вас от своих серьезных дел. Мы знаем, что провести 6 часов в полном погружении в информационную жизнь разных типов людей — это мужественный шаг!

Мы балансировали между «я ничего не понимаю» — ограничительная Джека и «О боже! Эти таблицы никогда не перейдут в мою голову» — у этиков :))

Но при этом никогда не пропадал позитивный общий настрой и живой яркий фон. А вкусные пирожки или пицца создавали непередаваемое дополнительное щекочущее ощущение, от того, что в соседнем психологическом кабинете проходили консультации по работе с зависимостями от еды у людей :)))

В общем эти 6 дней, два раза по три, и в перерыве полная рабочая неделя в бешеном ритме — очень запомнились и дали много полезных размышлений.

И в конце курса было реально жаль расставаться и мы даже рассуждали (привет от Дюма)), что если бы мы сейчас перелетели на необитаемый остров, то очень неплохо бы еще провели время все вместе!

Большое всем СПАСИБО за этот оазис думающих и успешных людей, которые не останавливаются а всегда идут вперед! Очень надеемся на продолжение нашего общего конструктивного общения, ведь все только начинается… :)))

Основы соционической диагностики

Поздравляем всех участников с успешным завершением освоения первого курса!
Не останавливайтесь! До новых встреч!