ТРЕНИНГ ПО ЧИ

29 сентября и 6 октября проходил первый прогон тренинга по ЧИ. Ведущие: Марина Фролова и Алексей Савочкин (стажер).

тренинг по ЧИ

тренинг по ЧИ

тренинг по ЧИ


ОТЗЫВЫ

Гамлет
Было весьма познавательно, смогла понять, насколько действительно я права и как именно считывать информацию. Подзарядилась нужным направлением, получила состояние равновесия. Интересно было бы посмотреть больше фильмов или узнать список книг (с них проще впитывать и считывать нужное). Хотелось бы в будущем лучшей вербализации отличия ЧИ и БИ (ощущаю, не могу вербализовать). После тренинга поняла, что могу все и будет все так, как мне нужно. Появился контроль за своей жизнью. Всем огромное спасибо :-)

Гексли
Спасибо за проведенный тренинг по черной интуиции. Запрос, с которым я пришла — понять и структурировать для себя информацию по данной функции не был удовлетворен, ибо был неправильным :-) Зато тренинг убедим меня в том, что ничего структурировать не нужно, потому что черная интуиция у меня прекрасно работает безо всякого структурирования. Хорошо, что был тренинг, который помог мне в этом убедиться :-)

Джек
Пришла за компанию с подругой и почти ничего не знала про соционику, в частности про интуицию возможностей. Понравилась обстановка на тренинге, было очень комфортно и интересно. Все упражнения были в тему, особенно с белым экраном и цветными цифрами. Сама поражалась, что можно так считывать информацию и попадать в точку. Было интересное домашнее задание, которое выполнила с большим удовольствием. Большое спасибо ведущим тренинга Марине и Алексею.

Достоевский
Здорово. Конечно, еще работать над тренингом, уровень еще не тренинга по интуиции времени, но и сейчас информации достаточно. Молодцы. Правда, не все укладывается… Найдутся (попадутся) более интересные упражнения, и, разумеется, теоретическая часть. В целом, понравилось. Стало проще доверять себе, понятно куда развиваться дальше. Спасибо огромное.

Робеспьер
На курсе всплыли многие непонятные моменты произошедшие в жизни. Помогли понять их значение. Будем дальше развиваться. Спасибо!