СЕМИНАР ПО БИ ДЛЯ СЕНСОРИКОВ

23 мая проходил семинар по БИ для сенсориков. Преподаватели: Марина Фролова и Анна Иванова (стажер).

Семинар по БИ для сенсориков

Семинар по БИ для сенсориков


ОТЗЫВЫ

Татьяна (Максим)
Семинар очень интересный и полезный. Примеры — показательные и запоминающиеся. Полезно было узнать о другом способе восприятия мира: хоть мы и изучали это раньше, на семинаре это было продемонстрировано особенно внятно. Хороши и нужны рекомендации сенсорикам; буду на них опираться. В общем, я очень рада, что такой семинар теперь есть, и благодарна Марине и Ане за отличную работу.

Владимир (Максим)
1. Мне понравилось, что начали с рассказа о положительных/сильных качествах сенсориков — хорошее начало.
2. Видео — очень здорово, можно побольше на разные проявления слабости функции.
3. Очень понравилось, как Аня разбавляла повествование своими историями.
4. Памятка — очень полезно.
5. Предлагаю в начале тренинга собирать ожидания участников чтобы какие-то особенности можно было проговорить дополнительно.

Даша (Дюма)
Чудом семинар оказался для меня не то чтобы палочкой-выручалочкой, но «загоны» по интуиции достигли своего пика. Именно после информации курса получилось мысленно выдохнуть. Страсть к прогнозированию возможных последствий медленно (и незаметно) вгоняла в депрессию. В семье 4 сенсорика и почему-то именно я решила взять на себя миссию по разглядыванию будущего. Революция сознания! Теперь мозг в состоянии разрухи (немножко) и реальность будет формироваться из других кирпичей.
Спасибо огромное Марине и Ане! И не только за объем проделанной работы и подобранный материал, а за возможность выговориться и обсудить :)
P.S. Прикидываться дельфином будучи черным носорогом и упорно нырять в море интуиции, теряя воздух,силы и ориентацию в пространстве можно, конечно. С любой логики очевидно, что итог печальный. Лучше развивать и растить свой талант, там, где для этого есть подходящая среда :) Меняйте реальность настоящей волей :)
P.P.S. Носорог плохо видит (перспективы), но это уже не его проблемы :))))

Анна (Максим)
На тренинг шла просто из интереса, потому что у меня больше проблем по части черной интуиции, нежели белой). Но оказалось, что информация очень своевременна и полезна для меня. Я пересмотрела своё отношение не просто к интуиции, а вообще к интуитам. Теперь стану больше к ним прислушиваться, а не заставлять их слушаться меня))
Думаю, что теперь буду немного по-другому жить. В своём сенсорном ритме и стараться «отпускать»все мысли о прошлом или будущем, о возможностях и течении времени… Уже применяю это на практике)
Спасибо Марине и Ане!
ps жалко, что быстро время пролетело, может приду ещё раз и приведу знакомого Штирлица)