КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

24 и 25 марта проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: А. Кочетков и О. Ямщикова (стажер).

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Сергей (Гексли)
Без малого год хотел пройти этот тренинг, но все как-то не складывалось. Наконец — то это произошло. Два дня прошло на одном дыхании, чему способствовал изучаемый материал, и, конечно, атмосфера. На тренинге хотелось понять, как можно синхронизироваться с миром и пустить «зеленую» волну на своем пути. До этого мне удавалось это, но уловить момент, запустивший это, не получалось. Сейчас могу сказать, что понимание этой закономерности понемногу приходит.
Возможно, кто-то спросит: идти или не идти на этот тренинг? Мой ответ — идти!
Тренинг поможет Вам понять:
- какими возможностями Вы обладаете
- как оберегать людей со слабой интуицией
- как можно запустить события в благоприятном для Вас и для окружающих ключе.

Гульнара (Бальзак)
Понравилось, хотелось бы практики. Т.е. хотелось бы организовать совместное действие и в действии обнаружить примеры интуиции, может быть даже не интуитивное действие на первый взгляд. Почему это было бы интересно? Каждый в себе отметит пример интуиции на практике.

Дмитрий (Бальзак)
Спасибо Андрею и Оксане.
Тренинг понравился, хотелось порекомендовать провести выездной с действиями.

Юлия (Есенин)
Спасибо за тренинг. Было очень интересно узнать новые моменты, касаемые интуиции времени, например о том, что это не только не опаздывать и делать всё вовремя, но и многое другое. Я рада, что провела выходные с вами.

Светлана (Бальзак)
Андрей и Оксана!
Тренинг очень интересно построен. Не в классической форме получила ответы и практику по вопросам. Очень хочется продолжения тренинга в виде практики. Успеха всем.

Татьяна (Есенин)
Тренинг, прошедший 24-25 марта, очень понравился и во многом впечатлил, я нашла очень много общих моментов и каких-то повторяющихся тенденций, связанных с интуицией. Хотелось бы, чтобы приводилось больше примеров, описывающих разницу между сенсорикой и интуицией.
Спасибо огромное, Андрей и Оксана, за интересный и впечатляющий опыт.

Светлана (Есенин)
Тренинг интересный. Благодарю. Прояснился вопрос с белой интуицией. Хоть стало понятно, что это и как с этим жить дальше. Очень впечатлила книга. От тренинга ожидала больше, чем есть информация в книге. Если давать больше упражнений — будет даже эффективен. Благодарю за раскрытие темы белой интуиции и вообще за возможность развития интуиции.

Мария Виноградова (Джек)
Спасибо БОЛЬШОЕ Андрею и Оксаночке за тренинг!
Долго не могла попасть на занятия по БИ, но видимо до этого были не мои группы и не мое время. Идя на занятия долго не могла сформировать даже для себя, для чего я туда иду (но была четкая уверенность, что именно сейчас мне это нужно!). Вроде и БИ у меня развита и ответы мне конкретные вопросы там не дадут (мне как логику порой хочется слышать четкий ответ на поставленные вопрос). Долго не могла понять как отключить логику (ведь она у меня основа личности). Но после первого же занятия внутри меня начали происходить новые процессы, которые можно только почувствовать.
Очень понравились практические занятия, стало понятно над чем ещё надо поработать. Было сложным задание, кем я вижу себя через 5 лет. И не потому что не вижу, а потому что сложно само это внутреннее знание сформировать в какие то слова. Андрей разработал замечательный и интересный тренинг, занимаясь на котором ты начинаешь видеть новые грани себя и понимаешь, что не все невозможное невозможно, главное научиться слушать самого себя. Роль Оксаночки в проведении тренинга тоже не маловажная, т.к. порой действительно не хватает переводчика с языка Есенина. А так же было очень интересно наблюдать, как же все таки проявляется интуиция у деловых логиков. для меня это было очень важно чтобы понять как отделять эти 2 понятия друг от друга. Энергетика которой ты заряжаешься на тренинге просто колоссальная! Главное верить внутренним ощущениям и полагаться на них!
Спасибо вам огромное ребята! Все прошло замечательно!