КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

С 19 по 22 мая проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: М. Фролова и А. Кочетков.

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Женя (Бальзак)
Спасибо большое за тренинг. Было очень интересно. Много есть над чем подумать. Появилось хоть какое-то представление что такое интуиция и что от меня ожидают, говоря, что я интуит. Хотелось бы через время снова к вам прийти на тренинг, когда первое ощущение и информация уляжется, появится какой-то опыт.

Алена (Есенин)
Спасибо за создание такого прекрасного тренинга. Мне пришло некоторое понимание того, что же является основой моей личности. Подтвердила для себя, что иду правильным путем, имела возможность поделиться своим видением с единомышленником и получить новое осознание многих вещей. Картина мира и картина цели расширилась, появилась уверенность в том, что моя интуиция времени работает, и некоторая осознанность о том как ее включать в нужные моменты. В числе пожеланий: лучше, мне кажется, проводить его за три занятия, чтобы не смешивались видения и просто слабая интуиция времени отдельно. Несколько тяжеловато было выполнять задания про архитектурные стили и оси времени, но все таки полезно в плане кругозора и здания красивые. Еще в плюс — несколько разграничились понятия белой и черной интуиции и появилось понимание о том, как помогать и нести ответственность с типами, у которых интуиция времени слабая. В общем, спасибо! Про миссию прикольно было бы предложить технику о том как начать это делать, ну хотя достаточно и в принципе задуматься об этом.

Лена (Дон Кихот)
Прошла существенная работа по снятию самоограничений по времени. Возникло понимание, насколько слабо видят время люди с 1 и 2 мерными функциями, появилось ощущение, что их необходимо поддерживать. Появилось ощущение, что временем можно и нужно управлять. Уже видны результаты от сокращения затрат времени на рутинные вещи.

Наталья (Джек)
Очень интересный тренинг. Знала часть этой информации, но услышала об этом другими словами. Достаточно новой информации. Есть о чем подумать… Радует то, что есть люди, с которыми можно поговорить об этом, которые знают о существовании интуиции. Узнала, что могу быть кому-то полезна (раньше думала, что помощь нужна мне…). Местами было скучновато… когда речь заходила о зданиях, об истории… Никогда этим не интересовалась, поэтому вылетела из темы.

Саша (Дон Кихот)
Интересный курс, познавательная и наглядная теория; упражнения стоило бы доработать — мне не хватало структурированности и увлекательности.