КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

9 и 10 января прошел тренинг по развитию БИ. Тренинг провели М. Фролова и А. Кочетков.

Тренинг прошел активно. Мы получили много конструктивных предложений. Постараемся их учесть. Всем спасибо!


ОТЗЫВЫ

Бальзак
Тема курса достаточно актуальна. Выражаю большую благодарность за работу над курсом! Развивайтесь и продолжайте бороться с человеческим невежеством!

ДК
Необычный и занимательный тренинг. Стал более понятен смысл, вкладываемый в загадочный термин «белая интуиция». Очень понравилось видео «подкреплений» нарезками из фильмов.

Лалита (Дон)
На этом семинаре были озвучены совершенно новые и, на мой взгляд, уникальные подходы к работе со временем (БИ), продемонстрированы исчерпывающие иллюстрации (фильмы) к теории. Видно, что проведена хорошая работа и пара работала слажено. Спасибо.

Юрий (Роб)
Хорошо поданный материал. В целом тренинг произвел приятное впечатление. Были новые интересные открытия.

Виктория (Бальзак)
Узнала, что есть вещи, которые не случайны, а закономерны. Стала жить не на автомате, а прислушиваться, присматриваться к событиям в жизни.

Лариса (Бальзак)
Дорогие Марина и Андрей! Большое Вам спасибо за гигантскую работу по созданию и ведению курса. Этот курс заставил меня пересмотреть свое отношение к проблемам других людей со временем и предчувствием событий. Помог разобраться в своих чувствах и помог начать доверять себе абсолютно. Это для меня очень важно. С наилучшими пожеланиями.

Лила (Гексли)
Интересно. Хорошо погружает в тему, удалось получить несколько удивительный реализаций. Молодцы, что вообще занялись этой темой, редко где можно в нее погрузиться и обсуждать. Спасибо!!!


курс по развитию БИ

курс по развитию БИ