КОНФЕРЕНЦИЯ

27 января состоялась закрытая общешкольная конференция, в которой приняли участие представители всех подразделений школы в регионах.

Пользуясь тем, что к нам съехались все  наши коллеги из регионов, мы решили провести конференцию с обсуждением насущных вопросов и последних достижений.

Конференция
Наконец-то все перезнакомились вживую. Обменялись идеями. И осознали себя единой командой.

Конференция
Поздравляем Марину и Антона с получением звания бакалавра и первыми печатными работами в научном соционическом журнале.

Конференция
Доклад Антона (Петрозаводск) об особенностях определения типа у детей. Очень наглядный, с картинками и фотографиями. У каждого нашлись вопросы, которые Антон профессионально осветил.

 

Конференция
Алексей (Ростов-на-Дону) рассказал о разработке тренинга по профориентации. Это тема была признана интересной, закрывающей определенную нишу интересов.

Конференция
Марина и Андрей (Москва) рассказали о тренинге БИ и о проблемах распределения функций в паре преподавателей с неполным набором функций. Этот вопрос  нуждается в более подробном изучении.

 

Конференция

Конференция
Настя и Дима рассказали о тренинге БЭ, о различии между четырех и трехмерной БЭ, которая теперь четко осознается. Проблемы, обусловленные отсутствием логики в преподавательской паре, тоже нуждаются в дальнейшем изучении.

Конференция

 

Конференция
Евгений (Мурманск) рассказал о работе Мурманского филиала, о планах, о разных способах работы с выпускниками и о своих наработках в исследовании интегрального типа организаций.

Конференция   Конференция   Конференция

 

Встреча обогатила участников новыми друзьями и идеями, проявила желание сотрудничать и активно обсуждать наработки друг друга.

Конференция