ПРАКТИКУМ ТИПИРОВАНИЯ

С 23 по 27 июля наши стажеры Марина Фролова и Маша Астахова провели интенсивный практикум типирования для иногородних, прошедших курс «Основы соционической диагностики».

практика типирования

практика типирования


Отчет этика о занятии

С 23 по 27 июля состоялась интенсивная практика типирования, в которой принимали участия не только люди из Москвы, но и наши выпускнинки из разных городов России: Самары, Нижнего Новгорода и Петрозаводска.

Не смотря на небольшую группу из 6 человек, за 5 дней практики были продиагностированы 40 человек. Хотелось бы отметить, что каждый день практитики был уникальным и интересным. Каждый раз типирование происходило по-разному: например, тогда когда типируемый проявлял свои сильные стороны, то время летело со скоростью света и типирование происходило легко и непринужденно. Тогда когда типируемый пытался рассуждать по своим слабым функциям, типирование протекало не совсем гладко, а временами даже болезненно. В таких случаях как раз выручала наша отличная команда и фантастическая атмосфера, располагающая к общению. Участники тренинга старались аккуратно подходить к анализу типа, следили за своими эмоциями, подбирали подходящие слова, дабы не обидеть человека.

За это им отдельное большое человеческое спасибо!