ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 3 по 8 января проходили занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики». Преподаватели: Антонина Пушкарева и Наталья Ходарева (стажер).

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики


ОТЗЫВЫ

Марина
Дорогие Наталья и Антонина!) Вы перевернули мое сознание, вот прям реально! Сижу какой день с перевернутыми мозгами и пытаюсь понять, куда дальше)) Мало того, что за такое короткое время я получила колоссальный пласт информации, который еще осмысливать и осмысливать. Так еще и сняли с меня все мои слои, маски, роли, десятилетиями так «услужливо» навешиваемые мне обществом, что немного ощущаешь себя голым))) Девочки, я уверена, что то что вы делаете — это нужно внедрять со школы в нашу жизнь, ох, насколько бы это облегчило людям существование и насколько было бы меньше искалеченных судеб… Спасибо вам огромное, я с вами за любой кипиш!))

Валентина
Антонина и Наталья — вы восхитительные! Благодарю за позитивно заряжающее начало года! Это потрясающе — после привычного «театра людей» прийти в компанию абсолютно незнакомых и вдруг осознать, что на самом деле значит фраза «Не казаться, а быть».
Спасибо каждому за искренность, за то, что делились своими озарениями и противоречиями, за помощь в самокопании и за советы. Сижу с ощущением, что хочется все это обсуждать, и проверять, и узнавать дальше, и … очень жду новые встречи! А ещё Соционика — это любовь. С ней смотришь на человека и начинаешь ценить каждую грань, чувствовать его силу и понимать его боль. Бесценно.

Валерия
Спасибо за курс, за ответы на вопросы и за заботу. Это были мои лучшие каникулы!) Если ты ждёшь знак свыше, стоит ли изучать глубинно соционику, то вот он!!! Реально стоит. Этот инструмент даст тебе такие понимания о себе и о людях, что 90% вопросов в голове просто закроются и ты успокоишься наконец то )))
Круто познакомиться с собой настоящим и простить себя за все. А когда ты с собой в мире, ты красивый, уверенный и сильный ))))
Спасибо преподавателям!!Какое счастье, что я вас нашла!!)) Всем свет.

Дмитрий
Главное для меня в этом интенсиве было попробовать пожить без маски, почувствовать своё истинное состояние без страха получить негативную оценку из-за того, что я не оправдываю чьих-то ожиданий. Каким бы уверенным в себе я не хотел бы выглядеть, все равно есть слабые зоны личности, которые мне помогли выделить и понять, принять. Как здорово, что я смог наблюдать такие трансформации не только в себе, но и в других участниках. Иногда от бурного общения я просто не мог уснуть. Мысли и энергия так и перли изнутри. Надеюсь, наше знакомство не закончится на этом и с кем-то из участников мы ещё поработаем над каким-нибудь грандиозным проектом. Спасибо огромное преподавателям, участникам, гостям и, конечно, Елене Андреевне.

Татьяна
В первую очередь хочется поблагодарить за возможность проведения курса именно в новогодние каникулы это хороший шанс для тех, кто по каким-либо причинам не может в другое время, в том числе и для меня… в моей голове уже давно томилось желание поучиться соционике именно очно, пообщаться «вживую» с преподавателями и с другими участниками! В наше время это особенно ценно и важно особенно когда большинство школ, курсов предлагают по понятным причинам только заочный дистанционнный формат. Мои ожидания оправдались мне всё понравилось. Зарядилась позитивом! Посмотрела какие мы все разные и интересные, но в тоже время нас всех объединяет желание разобраться и понять… Надеюсь на возможность продалжать в дальнейшем изучать, разбираться, практиковаться… Желаю всем успехов и всего самого наилучшего!

Юлия
Спасибо огромное всем! Очень рада знакомсвтву! Знания супер! Как бы ещё это все переварить, уложить и не растерять. Самая лучшая моя инвестиция!

Мария
Дорогие преподаватели, спасибо Вам большое за курс! Это было действительно интересно. Буду скучать по энергии Натальи и доходчивым объяснениям Антонины)

Кирилл
Хочу ещё один отзыв оставить:) есть инсайт из головы, который пришёл, что после курса как-то легче себя любить, я конечно и так считаю себя восхитительным, но если шутки в сторону, то будто такой сам себе сказал: «ну привет, дружище, познакомимся» и тут же понял какой это кайф принять все, что есть ты как просто факт, принять и как-то наполниться этим, расслабиться в каком-то смысле. Так что, думаю, соционика очень важна беспокойным, таким как я, например.