ДОПОЛНЕНИЯ К СЕМИНАРУ БЭ ДЛЯ ЛОГИКОВ

23 сентября прошел прогон дополнения к семинару БЭ для логиков. Преподаватели: Марина Фролова и Анастасия Денисова.

дополнения к семинару БЭ для логиков

дополнения к семинару БЭ для логиков

дополнения к семинару БЭ для логиков

дополнения к семинару БЭ для логиков

дополнения к семинару БЭ для логиков


ОТЗЫВЫ

Маша (Джек)
Очень понравилась идея про наполнение (содержание), я теперь действительно буду думать, как на самом деле относится ко мне человек, а не о том, как он себя ведет в тот или иной момент. Для меня это ново и ценно.
это можно делать, но не всем, а тем, кто готов.
Нужно предупреждать, что это отчасти психология.
Я люблю такие вещи и множество тренингов прошла, поэтому намеренно вытаскиваю, что потяжелее… Но в целом народ хочет с логики понять этику, а это сложно. Тоже самое, как в английском: есть адиомы, неправильные глаголы и т.д. они не логичны, их просто надо знать!

Ренат (Жуков)
Огромное спасибо за прекрасное дополнение к семинару «Этика для логиков». Возникло ощущение завершенности семинара. Отличный финальный аккорд!!!

Лена (Бальзак)
Настя, не могу не написать…
Ты реально заставила меня глубинно задуматься о многих вещах. Это сильно. Вроде просто: кубики, уровни, блоки. Но там так много ответов. Можно годами ходить на тренинге и консультации, а тут ты за 2 часа вскрыла то, что я думала у меня проработано и здорОво. Вообщем, я под впечатлением… Большим, с ракрытом ртом.

Таня (Джек)
Доброе утро! Благодарю за замечательный тренинг вчера. Для логиков — это познавательная информация, но хочу отметить, что для понимания вчерашней информации сам логик должен пройти несколько курсов Соционики и должен быть уже с хорошей подготовкой понимания сущности этика. Это надо для глубокого осмысления самого тренинга. Логик просто должен отключить свой логический ум и перестать все анализировать и просто жить, как это делают этики. Жить душой. Этики играют очень важную роль в жизни логиков, главное, чтобы логик понял, что этика ему нужна и не закрывался от этого.