ПРАКТИКУМ ТИПИРОВАНИЯ

20 августа прошло занятие по практике типирования. Преподаватели-стажеры: Татьяна Разуваева и Ольга Данилова.

практика типирования

практика типирования

практика типирования


ОТЗЫВЫ

Дина (Дюма)
Хотела еще раз сказать тебе спасибо за то, что пригласили на типирование!:)
Было очень интересно, как это происходит. В общем, оказалось, что совсем не страшно, даже наоборот — периодами смешно, а местами ну очень весело!))))) И такая атмосфера здоровская — легко и непринужденно) Даже несмотря на то, что на меня в этот момент смотрят 5 пар глаз и явно что-то про меня знают)))))) Я уже начала читать про свой тип — очень здорово, конечно. Просто удивительно, что вообще возможно вот так разложить все по полочками))))

Константин (Бальзак)
Здраствуйте, ув. Ольга! Нет предела моей благодарности, за то что Вы с сотрудниками помогли определить мой социотип! Теперь те люди, которые видели во мне гамлета — не могли сперва поверить в нонсенс (это с учетом, что знают-то весьма давно), «приземлились» со своими первоначальными выводами, более того — убедились в «подлинности» вашей оценки. Возьму на вооружение литературу и продолжу самоанализ в правильном ключе. От души желаю всему коллективу успехов в дальнейших творческих деяниях, а так-же довольных отзывов от поклонников.

Любовь (Гексли)
Я так рада, что наконец дошла до типирования: у меня много друзей изучают соционику, и я сама кое-что читала, поэтому было очень любопытно, как оно. Мне очень понравилось, было прям очень весело! Очень классная атмосфера, интересные вопросы и вообще сам процесс очень захватывает! Хочу сама научиться типировать!