ТРЕНИНГ ПО ЧИ

18 и 25 мая проходил второй прогон тренинга по ЧИ. Преподаватели: М. Фролова и О. Гордеева (стажер).

Тренинг по ЧИ

Тренинг по ЧИ

Тренинг по ЧИ

Тренинг по ЧИ


ОТЗЫВЫ

Андрей (Есенин)
Большое спасибо Марине и Олесе за занятия. Было интересно и познавательно. Подтвердил некоторые свои ощущения. Задумался о том, как нас ограничивает привычная картина мира. Есть над чем работать. Еще раз спасибо.

Ольга (Гамлет)
Странные, необыкновенные и чудесные вещи рассказывали нам в эти два дня. Сначала отношение было несколько скептическим, однако потом на смену ему пришел интерес и азарт. Захотелось развить и натренировать в себе эти способности. Спасибо Марине и Олесе за позитив, юмор и доходчивое изложение материала!

Настя (Гексли)
Мне понравилось абсолютно все. Коллектив шикарный, преподаватели профессионалы. Веселые, умные, живые. Спасибо Марине (Робеспьеру) за четкое объяснение, а Олесе (Гексли) за эмоциональную поддержку. Единственное, что не понравилось, это задание про угадывание числа. А все остальное шикарно. Было не скучно. Спасибо.

Саша (Дон Кихот)
Было любопытно и увлекательно побеседовать о многогранной теме ЧИ, побыть в состоянии на «волне» с участниками группы. Прямой канал Олеси с космосом вызывал огромное восхищение, симпатию и уважение.

Вадим (Робеспьер)
Я — логик. Для меня осознание черной интуиции проходило непросто и оно еще не закончено. Целью этого тренинга для меня было не только развитие черной интуиции, а также всестороннее изучение данного аспекта. Как и с тренингом по БИ осознание придет ко мне не сразу. Поэтому всему свое время.

Дмитрий (Бальзак)
Материала подано достаточно. Интересные упражнения, которые тяжело выполнять на несерьезном фоне. Хотелось бы сначала настраиваться на упражнение, а затем его выполнять. Можно добавить к «напутствию» набор «автономных развивающих упражнений».

Иван (Дон Кихот)
Весело и интересно. Много примеров ЧИ и не только. Глубокий анализ и возможность обсудить и высказаться. Хочется больше практических рекомендаций.

Лариса (Есенин)
Большое спасибо за тренинг, мне очень понравилось — живо, образно и доходчиво, сразу картинки вырисовываются и запоминаются, время останавливается. В качестве пожелания: хотелось бы, чтобы подробнее останавливались на различиях в ментальных и витальных проявлениях.


Тренинг по ЧИ
Непредсказуемая Олеся испекла всем пиццу!