СОЧИ

С 10 по 13 мая в г. Сочи проводилась серия соционических мероприятий: занятия курса «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)» и индивидуальные консультации по профориентации. Организатор мероприятия — выпускница Школы Светлана Натарова, занятия проводились совместно с преподавателем московского подразделения Школы — Антониной Пушкаревой.

Сочи

При проведении занятий этические задачи по созданию соответствующей атмосферы и настроения — осуществляла соведущая курса Светлана Натарова (Достоевский). Светлана — ученица Удаловой Елены Андреевны и Денисовой Анастасии, выпускница факультета практической психологии КГПУ им. Циолковского и факультета маркетинга и рекламы Московского Гуманитарного Университета, обладает большим опытом работы с персоналом. И не смотря на то, что Светлана совсем недавно стала жительницей города Сочи, ей удалось собрать большую и динамичную группу заинтересованных слушателей.

Сочи

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСА В СОЧИ

Феофил
Хочу выразить благодарность организаторам и ведущим семинара «Базис Юнга» Светлане Натаровой и Антонине Пушкаревой, за их интересное и увлекательное изложение соционической теории в практике. Спасибо за «резонанс», который рождался у нас, логиков и этиков. Лично для меня данный семинар прояснил многое, помог узнать о себе как о человеке «этического» склада ума, а главное, почему я так чутко могу прочувствовать человеческие взаимоотношения и эмоции, предвидеть определенные ситуации в будущем за счет сильной интуиции. И как мне подсказывает моя интуиция, что в скором будущем мы встретимся снова! До новых соционических встреч!!!

Сочи

Нина
Мне всё очень понравилось, вчера я прослушивала аудио запись и мне казалось что вы все рядом:-) я не пожалела, что пришла на семинар, я теперь очень глубоко стараюсь всё и всех просматривать. У меня у самой есть сомнения по поводу того, что я логик и сенсорик — жду встречи!

Сочи

Вероника
Мне про семинар сказала Нина) первая моя мысль была: «100% чепуха». Но я сразу согласилась) так как туда собралась Нина (мы давно не виделись, вот и повод увидится). На первом занятии меня одолевали сомнения… Нужно ли мне это!? Буду ли я принимать услышанное в жизни!? А главное пойму ли я!?)
Да. Нужно. Буду. Поняла!
Лично я стала понимать людей… Скажем так… Стараться понимать их) почему они так или иначе поступают) а главное я поняла, почему я такая какая есть) теперь я тооочно знаю, что у меня в реале сильно развита интуиция) и сейчас я буду больше прислушиваться к ней) признаться три дня было мало))) но все ровно эти три дня были) Спасибо Антонина, спасибо, Светлана) и если я правильно поняла, спасибо Андрей))) А так же хотела сказать всем ребятам спасибки) вы просто обалденные;) полностью солидарна с Феофилом, в будущем встретимся ;)

Сочи

Алексей
Большое спасибо организаторам и всем ребятам за все, что происходило на семинаре, получился очень живой, интересный и увлекательный процесс, во многих случаях узнавал себя и видел себя в других. Очень помогло разобрался в себе и людях с которыми общаюсь и встречаюсь в жизни. Ведь понимая себя и людей вокруг себя можно полностью изменить свою жизнь максимально комфортной и приятной. С удовольствием еще раз встречусь со всеми ребятами!


Сочи

Спасибо организатору мероприятия Светлане за отличную, четкую и продуманную организацию всех процессов. Помимо курса в Сочи была проведена и серия индивидуальных консультаций по профориентации. Также Светлана организовала посещение всех ключевых достопримечательностей города Сочи: неизгладимое впечатление оставил сочинский дендрарий, который называют «зеленой сокровищницей российских субтропиков», а также башня и гора «Большой Ахун».

Сочи

Из увиденного разнообразия природного богатства Сочи, еще хочется выделить Змейковские водопады, которые мы также успели посетить в оставшееся свободное от работы время. Это красивейший каскад водопадов на реке Змейка, один из замечательных объектов Сочинского национального парка.

Сочи


Продолжение на черноморском побережье непременно планируется.
Обращайтесь к партнеру Школы в городе Сочи Светлане Натаровой: