БАЗИС ЮНГА

С 3 по 13 июня проходили занятия курса «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)». Преподаватели: Антонина Пушкарева и Андрей Голуб (стажер).

Группа курса собралась большая — 13 человек слушателей, и даже получила шуточное название «Тринадцать, не считая собаки»: действительно, на занятиях иногда присутствовала собака одного из слушателей и также внимала азы соционики))

Базис Юнга

Полностью сложилась атмосфера «в тесноте, да не в обиде»: все проявляли большую терпимость к маленькому пространству помещения для такой большой группы, но при этом доброжелательно, с большим интересом и энтузиазмом происходило познавание себя и других.

Базис Юнга


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСА «ШАГИ К ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ (БАЗИС ЮНГА)»

Артем (Робеспьер)
Пройденный курс преподнес много приятных и полезных открытий. Самое важное — это понимание того, что каждый человек устроен таким образом, что не может обойтись без команды вокруг, если хочет добиться бОльшего. Не стоит стремиться стать лучше кого-то — стань на 100 собой. Второе, за время курса переосмыслил многие ранее сложившиеся отношения, комфортные (удачные) и дискомфортные. Даже с основами базиса Юнга эти отношения можно было сделать другими — одни сделать более насыщенными, других — избежать. И, важно, не возникало бы много напряженности и конфликтов. Есть и третье, и четвертое… Обязательно буду на втором курсе! Отдельная благодарность группе, мы все подобрались разные. Я своими ушами услышал, насколько по-разному люди разного психотипа слышать одни и те же события. Все очень убедительно и гармонично. Спасибо!

Юлия
Спасибо, все очень понравилось. Материал подавался бесподобно — логические объяснения вместе с образными примерами — это очень понятно! Потрясающая атмосфера в группе, все включенные, открытые, рассуждающие. Были друг для друга живыми примерами! За несколько занятий буквально стали близкими по духу людьми. Да, многое становится понятным в отношениях. В каких-то случаях все что и остается, как признать преимущество другого) Но выступать без колебаний в своих сильных качествах.
Уверена, что соционика поможет лучше понимать своего ребенка и помочь ему стать востребованным среди людей. Спасибо!

Валентина (Дон Кихот)
Относительно преподавания: чередование лаконичной теории с яркими эмоциональными жизненными примерами — отличный ход! А также состав преподавателей тонко продуман: этик поддерживает внимание аудитории — логик доносит информацию.

Базис Юнга

Александр (Гюго)
Поразило необыкновенное радушие и гостеприимство, которое проявляется во всем, начиная от многообразия сортов чая и яств, и не ограничиваясь необычайной открытостью преподавателей и студентов. Вместе с концептуальным подходом к зарождающейся науке Соционика, обилием информации, огромным количеством практических примеров, на протяжении всего курса я ощущал необычайную легкость, с которой усваивается учебный материал. Уже активно применяю полученные навыки в работе, познакомился с интересными людьми, почувствовал попутный ветер. Спасибо соционике и особенную благодарность Анастасии Есаулковой, Антонине Пушкаревой и Андрею Голубу!

Снежана (Драйзер)
Курсы мне понравились, интересно узнавать свои сильные стороны, возможности и пути их реализации в верном направлении. Все полученные знания я тем или иным способом использую и в своей повседневной жизни… В заключение: все мне понравилось, и ребята были неплохие) Тем более с такими двумя чудненькими преподавателями)

Базис Юнга

Маргарита
Понравился:

Андрей (Робеспьер)
Что понравилось? Понравилось конкретно что, я выделить не могу, так как все было по-своему интересно и весело. Скажем так, мне понравилось ВСЕ=)

Что ценного услышано? На этих курсах я узнал кучу новых слов, много новой и полезной для меня информации, которую и хотел узнать именно на этих курсах, так же познакомился с интересными людьми, в общем не жалею ни капли о том что пошел на эти курсы.

Чем курс полезен? Я считаю эти курсы полезны в первую очередь для собственного саморазвития, потом уже для того что бы разобраться в других людях, а уже потом профориентация и все остальное… свою часть информации я взял из обучения, за это вам огромное спасибо!

Что можно изменить? улучшить? Ничего не надо менять, на данном этапе это отличная пара ведущих, которая приводит достаточно примеров, что бы понять и осмыслить материал. Время проведения… — да нет, наоборот всем удобно после работы… Улучшить тоже не могу сказать что, все улучшается постепенно и само собой, так все будет круто, я уверен=)

Базис Юнга

Александр (Максим)
Хотелось бы поблагодарить тандем преподавателей Антонину и Андрея. Благодаря им для меня открылся новый мир. Уверен, что смогу применить полученные знания в быту и в работе.

Анна (Джек)
На данном курсе по основам соционики произошло начальное знакомство с наукой, но уже стало понятно, что жизнь человека может измениться в лучшую сторону с ее использованием. С помощью грамотных, доходчивых преподавателей Андрея и Антонины мы изучили, скажем так, азы. Теперь необходимо больше практики, наблюдений, чтобы больше и лучше понять изученные «азы» соционики, а также возможно продолжить изучение глубже.

Базис Юнга

Очередной такой начальный курс по шагам к любимой работе запланирован на август.

Курс «Шаги к любимой работе (базис Юнга)» из 4-х занятий по основам соционики и профориентации — для тех, кто хочет лучше понимать себя и других.

Даты: 1, 2, 3, 4 августа (будни с 19.00 до 21.30, выходные с 10.30 до 13.30)

Формат: 4 занятия по 2,5-3 часа, м. Цветной бульвар

Преподаватели: Антонина Пушкарева (Бальзак) и Андрей Голуб (Драйзер)

Запись на обучение у Андрея Голуба: телефон +7-926-105-53-15, e-mail a.golub83@mail.ru, http://vk.com/id4057598.