КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

15 и 16 декабря проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: М. Фролова и О. Симонова (стажер).

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Вадим (Робеспьер)
Во время занятия постоянно происходило осознание каким мощным инструментом ты обладаешь, он в буквальном смысле поможет изменить жизнь к лучшему, позволит стать тебе хозяином своей судьбы. Но вместе с этим происходит осознание не менее большой ответственности за свои решения по данному аспекту и за остальных людей.

Наталья (Джек)
Большое спасибо Оле и Марине за интересно проведенное время; этот курс открыл для меня новые горизонты и позволил заглянуть за рамки стереотипов восприятия. Я очень довольна, что смогла приобрести возможность по-новому взглянуть на мир других и открыть что-то непознанное в себе. С удовольствием приду к вам еще на новые курсы.

Елена (Робеспьер)
Полезное мероприятие для понимания функций интуитивного канала у разных ТИМов вообще и у сенсориков и интуитов в частности. Обязательно нужно знать о разнице в восприятии времени у разных ТИМов. В жизни это поможет избежать многих конфликтных ситуаций в общении с близкими и на работе с коллегами. А белым интуитам не помешает поймать волны удачи!!!
Спасибо Оле и Марине!!!

Наталья (Бальзак)
Очень любопытно, хотя иногда, как у человека не сильно подготовленного, возникало ощущение сумасшедшего дома. Особенно после вопросов типа: «Что делать, когда перестаешь видеть будущее?»:-) Многое попытаюсь взять на вооружение. Наверное, нужно жить более осмысленно, отдавая себе отчет в том, что с тобой происходит. Спасибо!

Анна (Робеспьер)
Тренинг насыщен информацией. Пока не совсем понятно, каким образом ее трансформировать в практические навыки. Хотелось бы больше визуальных примеров взаимодействия типов по этой функции, поскольку мы все применяем свои знания в общении с окружающими. Спасибо Марине и Ольге за повод для размышлений.