КУРС ПО РАЗВИТИЮ БЭ

С 15 по 21 мая прошел тренинг по развитию БЭ. Преподаватели: Н. Денисова и Д. Колмычек.

тренинг по развитию БЭ


ОТЗЫВЫ

Ксюша (Есенин)
В первую очередь хочу выразить огромнейшую благодарность Насте и Диме за их отдачу, душевную теплоту, постоянный баланс гармонии, который царил в аудитории во время занятий. Они настолько заряжали положительными эмоциями, что по окончании занятий хотелось петь.
Для меня ключевым моментом стало понятие того, как видят этику люди, со слабой белой этикой, появилось понимание, как доносить информацию до партнера (друга, коллеги и т.д.) логика.
Спасибо вам Дима и Настя ещё и за то, что этическая чаша наполнена и вы показали где находится неиссякаемый этический источник.

Алена (Есенин)
Спасибо огромное за креативность, глубокое понимание, интересный материал и просто за тепло человеческого общения!! После тренинга у меня появилась некоторая системность в представлении о белой этике, она отграничилась от черной — стали видны грани при проявлении ее в общении с людьми. Мне кажется, тренинг очень полезен как для типов, у кого БЭ трехмерная, так и для тех, у кого четырехмерная. Мне с четырехмерной в нижнем блоке стали более очевидны ее проявления, да и честно говоря, в принципе существование. Так здорово, что можно было обсудить все просмотренные отрывки и что нет правильного ответа — это дает какую-то свободу и помогает лучше понять себя. Спасибо огромное) всем рекомендую этот тренинг.

Даша (Есенин)
Тренинг предоставил великолепную возможность пообщаться с людьми на одном языке, обсудить все грани человеческих отношений. Я ежедневно, большую часть дня, общаюсь с логиками, поэтому было очень приятно и радостно наконец-то поговорить с людьми, с которыми думаешь в одном направлении. Очень понравилось, что занятия проходили в теплой, дружеской атмосфере, приводилось много наглядных литературных и кинематографических примеров.
Спасибо большое за прекрасную возможность отлично провести время и разобраться в тонкостях общения с окружающими! Желаю дальнейших творческих успехов и непрерывного углубления курса!

Марина (Гексли)
Настя и Дима!
Большое вам спасибо за тренинг по белой этике. Мне было очень приятно общаться как с вами, так и с другими участниками курса.
Для себя вынесла два основных момента — как бывает легко договориться с тебе подобными на тему этических вопросов, и как трудно, когда нужно что-то решить. Теория, что двум этикам жить вместе противопоказано, подтвердилась…
Ну и мне, конечно, было мало общения — не часто, к сожалению, попадаю в столь гармоничную для себя среду.
Давайте дальше общаться и не теряться.