КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

17 и 18 декабря проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: М. Фролова и А. Кожевникова (стажер).

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Оксана (Бальзак)
Мне очень понравился тренинг с ведущими Аленой и Мариной. С точки зрения структуры проведения, заданий, теоретической части и эмоционального фона. Прошел как на одном дыхании. Интересно. Необычно. Видимо надо подумать над развитием своей сильной функции.

Дима (Бальзак)
После прохождения курса начинаешь ощущать скрытую силу внутри себя, задумываться о смысле жизни и о понимании природы вездесущих вещей и событий. Становится ясно, каким способом достичь желаемого и как тебе действовать дальше. Спасибо большое ведущим — Марине и Алене, было очень интересно.

Саша (Джек)
Очень хорошее продолжение курсов диагностики и интертипных отношений. Благодаря Марине и Алене удалось почувствовать и увидеть огромное поле временного потока и как оно влияет на других и на себя. Хочется прийти на такой же тренинг по своей базовой деловой логике.

Ксю (Есенин)
Марина и Алена, я вас очень лублу! :-) Спасибо за положительные эмоции, за бодрый заряд и свежий поток мыслей. Понимание было всегда, а вы вселили уверенность и утвердили почву под ногами. Теперь осталось осторожно ступить на путь своего сердца! Девочки, улыбайтесь чаще и до новых встреч! :-)

Таня (Робеспьер)
Интересно о четырехмерной функции «белая интуиция» — о всем многообразии возможностей по этой функции. И об ответственности с этим связанной. Очень помогают обострить восприятие практические задания (со временем, с определением возраста, стиля и т.п.) Важно про миссию. Можно чуть больше практических заданий — «разбивать» ими теоретические знания. Очень понравились фильмы в качестве примеров.

Станислав (Дон Кихот)
Пока просто ощущение перегрузки.