КУРС ПО РАЗВИТИЮ БЭ

13 и 14 февраля прошел тренинг по развитию БЭ. Тренинг провели Н. Денисова и Д. Колмычек.


ОТЗЫВЫ

Лена (Есенин)
Очень интересный курс. Прочувствовала свою этику и ее мерность. Посмотрела на другие мерности, почувствовала пропасть между сильной этикой и 1-2х мерной, проблему слабой этики и свою ответственность за решение некоторых проблем.
Хочется поглубже погрузиться в «мир этики» и уметь экспертно разбираться в этических ситуациях.
Спасибо ребятам (Насте и Диме) за насыщенный курс, обсуждение всех проблем и направление на этический путь.

Юра (Гамлет)
Божественный голос Насти и рассудительность Димы сделали каждое мгновение, проведенное на курсах, незабываемым и неповторимым. Стали понятны принципы мерности, прочувствовал как видят мир другие люди, что они могут, а что нет. Как себя вести среди этих людей. Ну и божественный кайф после обсуждений кто что и кого любит, а кого нет …оказался для меня полной неожиданностью!

Елена (Достоевский)
Мы часто сталкиваемся с призывом: ПОЗНАЙ СЕБЯ! Но как? Как это сделать? Как увидеть свою суть, свою силу? Эти отгадки дает тренинг по белой этике. Этикам дается возможность понять свою первичность в отношениях. Этика — это энергия. Энергия первична, а события вторичны, изменив энергию в себе (что прекрасно умеют делать понявшие свою суть этики) ты меняешь свой мир и отношение людей к тебе.
Через очарование ведущих Насти Денисовой и Димы Колмычка и эмоциональную поддержку Олега Чайки есть возможность воочию увидеть проявление сильной этики, да и просто пообщаться в кругу «своих, этических». Для меня это было большое удовольствие.
Спасибо.

Женя (Есенин)
Случайно попала на этот тренинг, совершенно не планируя заранее его посетить. БЭ у меня не вызывала такого интереса как БИ или ЧЭ. Однако было желание распознать БЭ, выявить ее в себе, понять как она работает, где применяется в жизни и какие процессы происходят у людей с трех-, двух- и одномерной БЭ… Пройдя тренинг удалось увидеть и прочувствовать БЭ не только в себе, но и увидеть как это работает у других людей, какую помощь я могу оказать людям с более слабой этикой и что это действительно в моих силах.
Хочется выразить свою благодарность Насте и Диме за хорошо подготовленный и проведенный тренинг, вся информация была доступна и понятна, воспринималась легко и приятно. Вопреки моим представлениям тренинг оказался очень интересным и принес еще один кусочек понимания в мою жизнь.


курс по развитию БЭ