МОДЕЛЬ А И КВАДРЫ. ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС

С 1 по 4 апреля Марина Фролова провела в Краснодаре интенсивный курс «Модель А и квадры». Марине асситировала Лила Анандини (Гексли).


ОТЗЫВЫ

Наталья (Габен)
Спасибо за 4 удивительных дня! Было очень интересно узнать особенности каждого типа, дух каждой квадры — это теперь помогает глубже понять и принять собеседника как личность со своими особенностями. Есть желание продолжать обучение и заниматься практикой.
С нетерпением жду встречи с преподавателями школы прикладной соционики Фроловой Мариной и Лилой Анандини.

Нина (Максим)
Мне очень понравилось ведение семинара по соционике Фроловой Мариной и Лилой Анандини. Информация подавалась в очень доступной, понятной форме. Ведущие взаимно дополняли друг друга. Если что-то мне было не совсем понятно, тут же я получала разъяснения от другого преподавателя. Очень жду нового семинара.

Наталья (Робеспьер)
Огромное спасибо Лиле и Марине за прекрасно проведенный семинар и грамотно поданную информацию. Весь материал прозвучал в очень доступной форме. Все занятия проходили в теплой, домашней атмосфере полного взаимопонимания и открытых отношений. Хочется продолжать обучение и встречаться снова и снова.

Анастасия (Жуков)
Большое спасибо за соционику! Семинар просто суперрр! Лила и Марина показали себя настоящими профессионалами! Все прошло просто на одном дыхании, жаль, что так быстро все закончилось. Я получила большое кол-во очень ценной и полезной информации. Подружились в группе, продолжаем собираться каждую неделю, нарабатываем навыки.
Отдельная благодарность Елене Удаловой за ее грамотно составленные материалы, по которым происходило наше обучение, а также за то, что уровень преподавания в школе очень высокий!
С нетерпением жду продолжения!


Интенсивный курс «Модель А и квадры»

Интенсивный курс «Модель А и квадры» Интенсивный курс «Модель А и квадры»

Интенсивный курс «Модель А и квадры»

Курс успешно завершен, но наши встречи продолжатся.


Интенсивный курс «Модель А и квадры» Интенсивный курс «Модель А и квадры»