КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

С 29 сентября по 9 октября прошел второй прогон курса по развитию БИ. Тренинг провели М. Фролова и А. Кочетков(стажер).


ОТЗЫВЫ

Аня (Гексли)
На тренинг по белой интуиции попала случайно. И хотя находится она у меня в подсознании, благодаря этому курсу удалось лучше понять свои способности, открыть в себе новые возможности. Благодаря чудесной теплой атмосфере вся рассказываемая информация воспринималась не как лекционный материал, а как что-то родное, о чем необходимо поговорить, обсудить, решить как лучше преподать. Возникало желание добавить что-то новое, интересное, а все неровности сгладить. Очень интересными были задания связанные с замедлением/сжатием времени. Оказывается, это не фантастика! Нужно просто поработать над собой. И необычными были рекомендации, которые относились к людям со слабой белой интуицией, раньше об этом даже не задумывалась, что нужно помогать, а не просто не замечать промахов. В общем, все понравилось.
Спасибо чудесным преподавателям.

Наташа (Есенин)
Второй прогон тренинга по интуиции времени мне понравился больше, так как происходило больше вовлечения в понимание этого аспекта. Но вместе с тем остались какие-то не до конца сформулированные вопросы и желание глубже разобраться в предмете. А еще очень интересно понять куда и как изменяться в связи с определенным воспитанием, полученным в детстве, нельзя же отбросить критерии и происходившие события за четыре занятия.

Марина Фролова, преподаватель
Спасибо всем участникам. Начинать всегда трудно. Во время запуска нового проекта очень важны и дружелюбное внимательное отношение студентов, и их идеи, и обратная связь, в том числе конструктивная критика. Мы высоко ценим вклад каждого, кто был с нами в эти дни.

Андрей Кочетков, преподаватель
Очень интересно наблюдать, как на занятиях просыпается осознание у людей. Тема очень непростая и нетривиальная, и именно поэтому очень интересная. Спасибо всем за участие, мысли и идеи.


курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ