ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 3 января по 8 января проходили занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики». Преподаватели: Е. Удалова и Е. Олькова.

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики
Торжественное вручение дипломов.

Основы соционической диагностики Основы соционической диагностики

Отзыв

Алексей Соловьев, Гексли:

Когда ехал на обучение, грызли сомнения всякого рода, мелочное копошение мыслей сбивало с толку. А вдруг всё это лажа? Вдруг это очередной фарс псевдопсихологов, которые будут «учить жить», а на самом деле срубят бабла и только?

Я рад, что всё это не подтвердилось. Группа была небольшая и, когда мы прощались с преподавателями Е. Удаловой и Е. Ольковой, то казалось, что мы не столько здесь учились, сколько вместе прожили больше, чем можно прожить за шесть дней. Калейдоскоп встреч, впечатлений, новых людей, пониманий, бутербродов с чаем — всё это производило впечатление какого-то сюрреалистического чаепития у мартовского зайца. Но это было самое потрясающее шестидневное чаепитие, которое только можно себе представить. С шуткой, мягкой иронией и глубокой любовью преподаватели одаривали нас не только пониманием и ясностью сознания, но и теплотой сердец, вместе с которыми к нам приходила уверенность — мы здесь не зря. В этой крохотной комнатушке в квартире дома недалеко от м. Чеховская зарождается новая антропология, от восприятия и усвоения которой зависит будущее человека.

От души желаю Школе прикладной соционики и всем труждающимся в ней укоренения и процветания!