КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

С 3 по 12 августа прошел прогон курса по развитию БИ. Тренинг провели стажеры А. Кочетков, Е. Пичугина, Д. Петраков.


ОТЗЫВЫ

Настя (Достоевский)
…У меня ОТДЕЛИЛАСЬ БИ от других функций, от ЧИ в том числе. Я тоже ее вижу как поток, поток времени… причем их несколько, они у меня циклами замкнутыми, как бы кругами… один заканчивается, другой начинается! Понятно стало ощущение, когда ты на ГРЕБНЕ волны, когда паришь, и все получается, везет!
Это значит ты в потоке! Иногда выпадаешь из него (не совсем, а просто не синхрон, противофаза как бы) тогда все то же самое, но с ненужными проблемами и усилиями и может не получиться вовсе!
Самое главное мое мнение после этого курса — это то, что Андрею ОБЯЗАТЕЛЬНО надо этим заниматься — это ЕГО! Он ПОПАЛ, прочувствовал ее (интуицию времени), мало того, он в ней плавает как на Серфе, по ветру, но управляемо! Это потрясно! Не могу объяснить, КАК он это делает (я чуть-чуть тоже могу) но он в этом профи и это видно!
Мало того, что он сам скачет по волнам Жизни, так он еще и знает кто и где , кто тонет, кто на гребне волны, кто куда плывет! Это потрясающе! Я тоже ПО ЭТИКЕ это вижу, но не по потокам!
В этом смысле ОЧЕНЬ у нас здорово с Андреем разделяется базовая и фоновая. Все про одно и то же, но с разных сторон! Так интересно!

Саша (Дон)
В общем мне кажется вы наткнулись-таки на нужную жилу. Дальше надо налеплять на этот принцип остальные вкусняшки — то как рисунки, кривую ощущений до и после события, свойства ощущения, наработки: общение со слабенькими БИ существами, и как они радуются если вы им помогаете по БИ, и проч и проч.
Основной принцип — КУЧА самостоятельной работы САМОГО с САМИМ тренирующегося.

Оксана (Бальзак)
Этот тренинг оказался для меня очень своевременным и чрезвычайно полезным! Ценность его даже не в той информации, которой ребята делились, хотя это тоже было крайне интересно и заслуживает огромного признания, а больше в той внутренней работе, которую я с удовольствием проводила после каждого занятия и продолжаю до сих пор.
Я поняла, каким уникальным даром обладаю. Поняла, что это можно развивать просто до бесконечности! Я начала осознанно отслеживать все временные процессы, понимать, что и почему происходит и куда это может привести. Я поняла, что я не шизофреник, которому мерещились образы себя самой в разных эпохах и странах, а нормальный базовый белый интуит!
Сейчас я более чутко воспринимаю различные потоки Жизни, которых бесконечное множество. Улавливаю, какой поток мне подойдет и в нем мне будет хорошо и уютно, а в каком будет всё валиться из рук и ломаться.
Ребятам огромное Спасибо за их труд!


курс по развитию БИ

курс по развитию БИ курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ