ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

26 декабря прошел выпускной вечер групп этого семестра.

Официальная часть

Итоги этого семестра: пять групп, обследование фирмы, презентация, отладка практикума, получение степени, проект «Портреты политиков» в журнале «Амбиции», начало исследования о формировании типа — неплохо за три месяца.

26 декабря прошел выпускной вечер26 декабря прошел выпускной вечер

В связи с безобразной ситуацией на дорогах, группы были представлены в неполном составе, что очень жалко, потому что увидеться хотелось.

26 декабря прошел выпускной вечер26 декабря прошел выпускной вечер
Группа Павла и Ольги поздравлялась в два приема

26 декабря прошел выпускной вечер
Группа Кости и Маши

26 декабря прошел выпускной вечер
Первая группа Е. А. и Лены Ольковой

26 декабря прошел выпускной вечер
Вторая группа Е. А. и Лены Ольковой

26 декабря прошел выпускной вечер
К сожалению, меньшая часть группы «Интертипные отношения»

 

26 декабря прошел выпускной вечер


Творческая часть

Сегодня мы обсуждали квадральные филиалы соционического брачного агентства.

поиск
Тема вызвала живой отклик в массах

1 квадра
Альфа-филиал начинался с загадочной полупрозрачной двери, на которую проецируются красивые картинки. За ней — уютное кафе в персиковой гамме, увешанное свадебными фотографиями осчастливленных пар. Менеджер-сводник опекает клиента, обеспечивая участие в экстремальном шопинге, выездах на природу и экскурсиях в обществе понравившихся особ. Гарантируется демократический подход даже к многократно осчастливленным клиентам (никаких скидок на б/у).

2 квадра
Бета-филиал начинался с лозунга «Бороться и искать, найти и не сдаваться». С аккуратным пояснением для Максимов: пришел один — уйдешь вдвоем. Внутри обеспечивается драйв и дух соревнования за избранника. Никаких фотоальбомов — кандидаты ходят живьем, с плакатами, менеджер все подробно объясняет про трудности завоевания благосклонности. Некий вариант форта Баярд — каждому дается возможность проявить отвагу и набрать очки в борьбе за свой выбор.

3 квадра
Гамма-филиал открывался лозунгом «Время любить» — в соответствии с ценностями квадры. Сразу должно быть понятно, что все это обойдется очень дорого. Вход через ВРАТА, ведущие, кто во что захочет. Внутри обстановка древней Греции: все в хитонах, собеседование лежа, псевдонимы — имена богов греческого пантеона. Настрой на максимальную эффективность в подборе партнеров, поэтому преобладает формат «сдержанная вакханалия» и часть мероприятий проводится в термах. Тем, кто определился в выборе, подарок от фирмы — эксклюзивные обручальные кольца по эскизам колец, откопанных в Трое.

4 квадра
Дельта-филиал работал под лозунгами «Будь счастлив» и «Верной дорогой идете, товарищи». Там предлагалось начинать работу по обеспечению человека партнерами с детского возраста. А с развитием перинатальной диагностики типа — и до его рождения. Пожизненное брачное сопровождение за соответствующее вознаграждение. Поддержка обеспечивается социониками, стилистами, организаторами досуга, психологами, психиатрами, юристами по всем вопросам коммуникаций — от поиска партнера и составления брачного контракта, до развода и утряски имущественных споров.